Расшифруйте, пожалуйста, ЭКГ

Ангелина Лисовская Мастер (1084), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Виктория Андриади Просветленный (31974) 9 лет назад
Стоит провести ЭХО КГ
Ангелина ЛисовскаяМастер (1084) 9 лет назад
Результаты плохие ?
Виктория Андриади Просветленный (31974) Сложно судить. Вы не указали пол, возраст, какие жалобы привели на ЭКГ. Сама по себе синусовая аритмия не опасна.
Остальные ответы
айя Мастер (1966) 9 лет назад
синусовая аритмия, вертикальное положение эл. оси сердца, дифузное нарушение процессов реполяризации миокардиального желудочка. После нагрузки синусовая аритмия
Ангелина ЛисовскаяМастер (1084) 9 лет назад
Это серьёзно?