Не правильно сделала укол. Что делать?

Анастасия Александровна Профи (603), закрыт 9 лет назад
Медсестра со скорой поставила внутримышечно анальгин+дротаверин+димедрол. Поставила прям посередине. И уже третий день я грею, делаю йодовые сеточки, компрессы, а болит жутко при ходьбе, в сидячем положении. Шишки нет. Это из- за того, что не правильно поставила? Что делать?
Лучший ответ
Anna Просветленный (47688) 9 лет назад
Возможно из-за этого! А очень даже возможно, что из-за лекарства! Всё возможно!!! Так что лучше срочно обратись в больницу!!!
Остальные ответы
Снежана Самсонова Ученик (146) 9 лет назад
или капустный листик на место где болит, а сверху целофан и трусы. так на всю ночь.