Киномания

Народ, подскажите песню переделанную или оригинал. Есть песня у группы мираж, исполняет Суханкина "Осень"

Так вот, есть еще точно такая же песня, только на другом языке. Никак не могу найти! Помогите пожалуйста кто знает.

спасибо большое нашел то что нужно

Есть быстрая версия песни " Я больше не прошу" группы Мираж. Кто поёт? Какая то девчачья группа. Помогите найти.

Суханкина просто своровала песню иными словами чистый плагиат. Совсем некрасивый поступок.