ветрянка. когда можно помыться?

победа Гуру (3781), закрыт 9 лет назад
первые высыпания 12 числа, сейчас уже все подсохло новых высыпаний нет с прошлой недели. к врачу в понедельник. когда уже можно помыться???
Лучший ответ
Ацетил Салицилович Профи (630) 9 лет назад
Только в России доктора запрещают принимать душ при ветрянки. Вы можете принять душ без мочалки, полотенцем не вытирать, а промокать. Потом элементы можно обработать спиртом.
Остальные ответы
?????????° ?????»?° Просветленный (26397) 9 лет назад
Как перестали новые появляться.