Не влючается принтер canon 4840

Наталия Агеева Знаток (436), закрыт 9 лет назад
Доброго всем дня!!! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Начала печатать, лист вышел наполовину и все встало, принтер ни как не реагировал, но кнопка ВКЛ горела, я выключила его из сети, больше он не включился. Хотя внутри при включении в сеть загорается красный индикатор.
Лучший ответ
Evgeny S Профи (792) 9 лет назад
Накрылась плата управления. Была такая беда именно с ip4840/ Плата дорогущая, сам принтер имеет ценность если осталась жива ПГ. (qy6-0080)
Остальные ответы
Руслан Садыков Ученик (210) 9 лет назад
Возможно ошибка принтера какая-то. Обычно, когда горит что-то красное на принтере это либо он не подключен к компу, либо нет бумаги, либо нет чернил. Если нет чернил, то вытащите их из принтера и слегка потрясите. Еще помогает фен. Нагрейте чернила феном и они вновь смогут печатать.
Наталия АгееваЗнаток (436) 9 лет назад
Красный индикатор горит внутри принтера, где стоят картриджи