ПРочитала на одном сайте, что чтобы у мужа всегда была отличная ...хм... (+)
Извините, пожалуйста, за слово, я очень стесняюсь, но как по другому назвать? В-общем, чтобы у мужа была хорошая эрэкция, ему нужно дважды в неделю давать полчайной ложки обойного клея. Его связывающая структура обладает положительным воздействием на органы малого таза и на систему кровообращения в целом. Понятно, что если много заглотить, то будет отравление, но если полчайной ложки (это всего лишь 3,6 грамма!!!), то отравляющего воздействия не будет, а вот кое-какая другая функция очень даже активизируется. Проблема в том, что он не хочет принимать обойный клей (((( Вопрос знающим. Если добавлять клей в борщ, не потеряет ли он свои целебные свойства? Или нагревать ни в коем случае нельзя? Подскажите, пожалуйста.
Лучше возьми эпоксидный.... Его внутрь не надо принимать... Мажь снаружи... Когда затвердеет, печали знать не будешь...))))))
Решили муж с женой заняться сексом. Жена пошла в душ, а у мужа никак не встает. Привязал он тогда к своему органу с двух сторон по карандашу. Жена выходит из ванны смеется не может просто. Муж ее спрашивает:
- Ты чего?
А она ему:
- Никогда не видела, чтобы его на носилках несли.
Ой, мля... Может лучше "объект" намазать?
Моему и клея не нужно. А вашему на хлеб намазывайте с икоркой!!)
Такое можно придумать только самой нанюхавшись клея.