Здравствуйте уважаемые Маги! Прошу посмотреть, что ждет в будущем, карьера, любовь, отношения. Анастасия 19.10.1993

Анастасия Ангельская Ученик (212), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) 9 лет назад
У Вас будет работа хорошая, муж, сын, все сложится удачно
Остальные ответы
Немного Странный Ученик (96) 9 лет назад
будешь короче работать аптекарем, муж будет бить, дети будут, но ребенок не проживет и 2 лет, муж будет пьянствовать, а ты повесишься
Анастасия АнгельскаяУченик (212) 9 лет назад
Ваше будущее меня не интересует!!!
Немного Странный Ученик (96) я вам, уважаемая про важе написал
Анастасия АнгельскаяУченик (212) 9 лет назад
ну и на этом спасибо
Илья Баранов Знаток (271) 8 лет назад
Ув. Анастасия. Ближайшее будущее Вас ждет светлое. Карьера не будет находиться в застое, а постоянно расти до определенного уровня, который Вас устроит. На любовном фронте Вас тоже приветствует свет, Вы постигните любовь в первозданном виде. Отношения будут довольно крепкими, так как Вы притягиваете к себе достойных Вас людей.