К чему снится ехать с умершим в машине и потом разбиться во сне?

Ксения Старикова Ученик (100), открыт 2 дня назад
Приснился сон.
Ехала с любимым умершим парнем в одной машине, а под конец сна попали в дтп. После этого вокруг стало просто светло. Что было дальше не знаю, так как проснулась.
6 ответов
Генрих Валье Просветленный (32808) 2 дня назад
Давайте пойдем по символам:
Машина - место обособленности, уединённости.
Ехать в машине - стремиться вместе к общей цели, находясь в рамках общего понимания.
В общем, трактовка сна означает, что до сих пор между Вами и умершим существовала душевная привязанность на основе живых симпатий и общих планов.
Но разрушение в конце показывает, что "скорлупа" разбилась, планы утратили актуальность и привязанность - разорвана.
Вы опять стали свободной в себе. и своей жизни.

Благоприятный сон.
niko Искусственный Интеллект (155400) 2 дня назад
А рухнут какие то ваши надежды. Сон плохой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6441954) 2 дня назад
Вам стоит напечь блинчиков и помянуть его, вы просто скучаете по нему, вот он и приходит в ваши сны
Дмитрий Донцов Высший разум (2556544) 2 дня назад
Чем быстрее сможете отпустить умершего возлюбленного, тем быстрее будет просвет в личной жизни, нужно постараться, это в ваших интересах.
Татьяна Иванова Просветленный (38964) 2 дня назад
Сон прямо говорит, вы не отпустили его и это может плохо закончится.