есть ли в магазинах Виндовс программы для рисования портретов? профессиональных

Шинкори ........... Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188005) 9 лет назад
Профессионально рисуют на холстах но никак не на ПК
Шинкори ...........Ученик (121) 9 лет назад
ну да ну да. а по твоему как такие арты рисуются? или по волшебству в интернет переносятся, и цветными становятся
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188005) Сканер не? Ты, вчера родилась, что ли?
Шинкори ...........Ученик (121) 9 лет назад
друг, ты не в теме. По инету пошарь, а потом уже что-то доказывай
Квадрат Мудрец (18986) 9 лет назад
в магазинах? они стоят дороже твоего компьютера. можно скачать с интернета всё что угодно бесплатно. качать нужно через торрент.
скачай сначала торрент клиент. например простая mediaGet http://mediaget.com
после ищи в интернете. например Adobe Photoshop CS5 - это уже программа для рисования и работы с графикой. ищи по такому запросу "Adobe Photoshop CS5 скачать торрент" или ищи в поиске программы mediaget. с торрента они все бесплатно- взломанные. в папке с программой будет инструкция как установить и активировать.
badsamssonОракул (64647) 9 лет назад
так то медиаджет к вирусу относят, погугли.
Квадрат Мудрец (18986) я им не пользуюсь. но пользуется сестра и подруга. Клиент для блондинок. Лично меня это не пугает. Например любая программа от майл ru является вирусом. антивирус их не блокирует только по тому что сотрудничают. Любой кейген или кряк это тоже вирус. Но без них ни как! если бы не было этих вирусов то мы бы не пользовались ни фотошопом ни другими крутыми программами
badsamsson Оракул (64647) 9 лет назад
Есть тока как рисовать не знаю
Шинкори ...........Ученик (121) 9 лет назад
это говно. там нечего такого не нарисуешь-