Бьютилэнд

Во время глубокого проникновения, болело в животе

Половую. жизнь начала недавно. первые несколько раз было всё нормально, но и глубокого проникновения не было... что такое может быть?

Дополнен

17 лет мне

Дать в репу проникатору, чтобы не связывался с несовершеннолетними.

Поэксперементируйте с позами, возможно член партнёра великоват. Если редко сексом занимаешься, с непривычки. Может быть партнёр слишком активный. Тренируй мышци влагалища обязательно. Одним словом ничего страшного, привыкнешь или само пройдёт)

хорошо, что не в голове.... тебе годочков сколько, дитятко, что заниматься сексом ума хватает, а где задавать вопросы на его тему, уже не хватает.

Так позы меняй.

НУ нахуй. Мерзость ебаная. фуфуфу. Ебаная фантазия