Скажите, а чай вызывает зависимость? Я пью его без сахара и ничем не закусываю.
Вот уже полчаса прошло, а мне снова захотелось. Без ничего, как говорится "пустой". Пошла ставить чайник, а сама задумалась
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Раньше чай самоварами пили, и все были живы. Зачем выдумывать проблемы на пустом месте.
психологическая зависимость . бывший муж не может без крепкого чая по три чайника в день выпивает. без сахара. я сним вместе пила но не подсела
Вызывает. Сам на нем сидел 2 года
Вызывает... китайцы вынуждены потом всю жизнь его пить. )))
Любое вещество вызывает зависимость, если его регулярно вводить в организм.