Возможно ли взломать игры майл. ру еслИ да то через какую программу и как

Наталья Крапивная Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леха Мастер (2119) 9 лет назад
Через дыры кривых программистов :)
Но если вы задали такой вопрос то можете даже не пытаться найти программу для взлома.
В лучшем случае вы напоретесь на вирус, в худшем придется переустанавливать винду - мало ли какой троян в левую не рабочую программу подошьют.
Взламать могут люди которые когда заходят в игру понимают как она примерно написано, и начинают искать дыры (так есть ошибки писавших код программистов) - ищут они эти ошибки отправляя разные запросы на сервер :)
Остальные ответы
Йоукай Гуру (3332) 9 лет назад
Отличный вопрос, прям на сайте mail.ru
Вы бы ещё на сайт банка какого нибудь зашли и спросили, как отключить их охрану ...
Абдула Ученик (182) 9 лет назад
Теоретически возможно. Но для этого потребуются затраты в разы превышающие возможный профит.
Иван Помидоров Просветленный (30190) 9 лет назад
Можно. Но эффект будет кратковременным. Зато бан который за этим последует может быть вечным. Оно тебе надо?