Ремонт и обслуживание авто

Какие стойки подходят для Лады Калина универсал (1117)?

Всем привет. Началась весна и пора бы подумать о замене стоек, сейчас стоят старые газо-масленные стойки уже больше 3х лет точно, еще прошлый хозяин ставил, уже начали постукивать, встал вопрос какие стойки купить, но так как не знаю буду ли долго еще ездить на этой машине хочу поставить что-то дешевое, но при этом помягче и покрепче, скажите какие стойки подходят в универсал калины, слышал что 1118 и 1119 стойки отличаются, подойдут ли стойки от 8-ки? 10 ки? И если знаете напишите фирму производителя и цену
PS: Желательно дешевле SS20.

а ты уверен что это стойки? Может стабилизатор или резинки какие нибудь?

у калины свои опорники, от других тазиков не подойдёт
опорники нормально стоят
отсюда вывод если свои опоры целые, то покупай калиновские стойки