аквамарис для слухового прохода, можно ли им промыть нос???

элеонора михайлова Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
glkorded Мастер (1553) 9 лет назад
Там написано, что его можно интраназально? Тебе сказано, для слухового прохода, русским по белому, какие могут быть вопросы?
Галина Знаток (485) 9 лет назад
есть вообще-то аква марис ото, там просто морская вода, а просто аква марис это морская вода добавлением хим. элементов
Элина Рябикова Мастер (1201) 9 лет назад
Лучше просто промыть носоглотку солевым раствором ( чайную ложечку соли на стакан воды) , из носа также удаляются частички пыли и всё ненужное. Снимаются отёки