Здравствуйте! Кто-нибудь купил стиральную машину Whirlpool AWTL 1271? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Спасибо.

Ковалевский Михаил Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362037) 9 лет назад
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool AWTL 1271 появится в ассортименте российских магазинов в феврале 2014 г. Рекомендованная розничная цена устройства — от 23 990 руб.
http://bt-test.ru/novosti/stiralnaya_mashina_whirlpool_awtl_1271/