Сладкий запах в квартире, что это?
Я переехала в эту квартиру 3 года назад. Сразу поменяли сифон и сливные трубы, установили их правильно, под нужным углом. Два года жила нормально, но в последний год переодически, не всегда чувствую в ванной и туалете приторно сладкий, но при этом очень противный запах. Запах может стоять день, два, а то и три дня. У соседей по площадке, а так же по стояку вверху и внизу ничего подобного нет. Либо врут, что нет. Что это может быть? что за странный запах? может у кого-то было похожее!
Трупный.. мб животное сдохло где то около вентиляции
Может наркотики какие употребляешь
Здравствуйте, вам удалось решить проблему? У меня тоже самое (
Кто-то из соседей курит электронную сигарету.
Это розу в унитазе слили, и не до конца, она и воняет надоедливым, но мне приятным ароматом.