Ремонт и обслуживание авто

Насчёт скутера. сюда!

Покупался б/у скутер Стелс скиф 50, не дорого покупали за 10к рублей. Покатались где то недельку, он заглох, потом чего то там полазили и он завелся, прошло дня 2-3, поехали, скутер ехал и как будто захлёбывался и через несколько секунд глох. Проверили бензина норм, потом почистили корбюратор всё равно такая фигня, потом заклинила ножка с которой заводится, разобрали ножку там вроде тоже всё норм. Ножка заработала, начали заводить не фига, достали свечу, посмотрели искра есть. Как поменяли свечу сразу стал норм. Но всё равно такое ощущение что чё то стучит. Может мне его лучше продать? пока поршневой капец не настал.

Если хочется геморроя, попробуй разобрать поршневую и посмотреть, что с ней. Скорее всего это из-за неё.
P.S. Японца надо было брать..

НЕ продать а скинуть с обрыва в реку ибо не надо желать зла другим людям.

хе ехе е

у тебя поршневой пришол пиз. продай. лудше не катайся.