Что тут было не ясного заранее с Украиной? Типа, ай-ах-ой.. Было ясно и с Крымом и, с Донецком. Я писал ещё в 2013 году.
31 декабря 2013 11:29
Люди, которые нас удивили больше всех в 2013 году
Елена Мизулина
Весь год депутат выступала с предложениями о регламентации семейной жизни россиян. Если собрать их все, то вполне можно было составить новый "Домострой". Кстати, по этому уложению XVI века жена должна быть добрая, трудолюбивая и - главное - молчаливая.
"Комсомольская правда" 26 декабря - 2 января 2014
Институт семьи является одним из самых важных институтов любого государства, так решает самый массовый спектр задач демографии, экономики, медицины, образования и воспитания, передачи культурного наследия и самобытности народа, миграции и т. д. и т. п. - всех вопросов социума. ..
... Регламентация частной семейной жизни - глупость, но то, что дети ищут своих родителей всю жизнь и согласны пересечь океаны и границы, чтобы просто постоять на могилке отца или матери - это факт. Вроде, всё спокойно, и вдруг они начинают плыть, как рыба на нерест - против течения, потому что кровные узы - самые сильные. Поэтому и Украина скорее пополам порвётся, и часть присоединиться к Евросоюзу, а часть к России, как Молдавия, чем отойдёт целиком в Европу. Поэтому, если суждено расторгнуть брак со своей половиной при наличии детей, то расставаться нужно, как друзья, и никак не меньше. И стоит ли?...
После долгих распрей некоторые супруги, расставшись, дружат новыми семьями друг с другом!
Так и будет общество раскололось, а тут еще и нацики власть захватили
Какой ты прозорливый. Надо бы тебе к Путину в советники.
как друзья они не хотят. придется врагами расставаться. а Домострой и неплохо вовсе.