Звукоизоляция пола, очень слышно соседей снизу

Делаем ремонт, убрали старые деревянные полы на лагах, выровняли полы стяжкой, к сожалению, в стяжку никакую звукоизоляцию не положили, теперь соседей снизу очень слышно, в основном воздушный шум-телевизор. Теперь думаем как исправлять... На весь оставшийся пол максимум что осталось-это 13-14см. Надумали такой вариант:
Подложка (10мм), лаги (70-80мм), между ними каменная вата (50мм), оставить вверху лаг немного воздуха, на лаги опять подложку (10мм) чтобы не устраивать барабан, сверху в разбежку два слоя фанеры (10+10)+массивная паркетная доска (20мм).
Ребята профессионалы, подскажите, пожалуйста, что вы об этом думаете?
Звук снизу очень достает!!

Полы на лугах были - верните лаги, брусок 70х50, на резиновых прокладках, контркаркас из дюймовки 25х 70 и шейте вашу фанеру. Ваты не надо, купите пеностекло фракции 0-4 мм, слой около 10 см срежет 54 Дб. Стекло стоит 15000 р куб.

Для улучшения звукоизоляции пола можно использовать акустические панели и специальные подложки. Я покупал на сайте , где есть много полезных материалов для этого.

А стяжка какой толщины на данный момент?

Что за подложка?

пенопластовые панели, ISOVER - заодно и утеплите полы.
http://remontset.ru/komnata/kak-sdelat-shumoizolyaciyu-pola.html