О любви без купюр
+1Почему многие против легализации проституции, вон в европейских странах все нормально, да и что делать мужчинам, которых
никто не любит и не хочет, а трахаться хочется именно с дамами, а не с рукой или резиновой бабой?
Мусора от голода помрут )
Ну, мало ли чего человек хочет: с кем совокупляться, кого любить, а кого ненавидеть. Хоть спрос и рождает предложение, но проституция явление уродливое.
Ну, а чем тебя сутенеры-то не устраивают? Ну мамку найди.
Общество по защите прав потребителей с ума сойдёт)
кто ж у нас разрешит проституции выйти из тени, если ее менты крышуют