О любви без купюр

Почему многие против легализации проституции, вон в европейских странах все нормально, да и что делать мужчинам, которых

никто не любит и не хочет, а трахаться хочется именно с дамами, а не с рукой или резиновой бабой?

Мусора от голода помрут )

Ну, мало ли чего человек хочет: с кем совокупляться, кого любить, а кого ненавидеть. Хоть спрос и рождает предложение, но проституция явление уродливое.

Ну, а чем тебя сутенеры-то не устраивают? Ну мамку найди.

Общество по защите прав потребителей с ума сойдёт)

кто ж у нас разрешит проституции выйти из тени, если ее менты крышуют