технический персонал во время каникул работают в школе или у них тоже каникулы?

пол Знаток (478), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
с 23 марта начинаются каникулы в школе. тех персоналу выходить на работу?
Лучший ответ
КОРГА Искусственный Интеллект (108033) 9 лет назад
Зависит от завуча...
В некоторых школах устанавливают дежурства и вызывают мыть стены и окна,
а где-то отпускают персонал на несколько дней.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273517) 9 лет назад
Работают каждый день, конечно кто-то в отпуске
Любовь Пономаренко Просветленный (35399) 9 лет назад
ремонт делают летом
полЗнаток (478) 9 лет назад
Любовь, вопрос был не про ремонт!
Любовь Пономаренко Просветленный (35399) ну так вопрос сформулирован был размыто.
Дина Оракул (53583) 9 лет назад
У тектонического персонала нет каникул, как и учителей. Работают все.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357879) 9 лет назад
Естественно. Пока нет детей можно вымыть окна, стены, двери, цветы в порядок привести. Даже мелкий ремонт сделать.