Можно ли накачать плечи поднимая соя гантели вверх? Можно ли накачать плечи поднимая соя гантели вверх?

можно, но этого мало. можно, но этого мало.

Нет, потому что развитие дельт, это не одно упражнение, а комплекс, который к тому же меняется со временем. Это упражнение лучше выполнять сидя, а то нагрузка на позвоночник и снижение эффективности за счёт подключения ещё большего процента мышц-ассистентов.

И вверх и что ещё важно - полусогнутые руки разводить в стороны Ладони при этом смотрят вниз. Руки поднимать до уровня плеч и так до изнеможения

как бы да но... все сложнее-гантели формируют, шлифуют уже накаченные мышцы, придают им красивую законченую форму!

Разводи в стороны..