О любви без купюр

Что нужно Андрею, для того чтобы он смог когда нибудь жениться на девушке легкого поведения?

Есть парень. Его зовут Андрей. Он не желает знакомиться с обычными девушками, так как считает их - совершенно бесполезными существами. За ними нужно ухаживать, соблазнять, ходить на свидание, просто так они не дают. А девушки - проститутки, более простые. Им нужно только заплатить, и человек уже получает
удовольствие от жизни. Ничего лишнего. Никаких свиданий, и соблазнять, не надо. Да и сами, проститутки более свободные от стереотипов, и сами по себе, более простые. Андрей хотел бы когда нибудь женится на девушке - проститутке, так как сам часто посещает проституток, да и сами, девушки - проститутки ему принесли больше позитива, чем ''' обычные девушки'''. Что понадобиться Андрею, чтобы в будущем, он смог жениться на девушке - проститутке?

много денег, чтобы многих попробовать и найти свою

найти свою.. а найдя свою.. его она не станет никогда )))