Если в трубке слышишь свой собственный голос во время разговора по мобильному телефону..

STELS Мастер (1419), закрыт 9 лет назад
это значит что линия прослушивается? Как избежать прослушивания?. Если заново перезвонить можно сбросить прослушку?
Лучший ответ
асиска Мастер (1190) 9 лет назад
линию прослушивают
Остальные ответы
Terminator Мыслитель (7006) 9 лет назад
Да всё нормально просто помехи.
Толик Железно Мудрец (12540) 9 лет назад
Ничё ты не сбросишь.... И тем более: не наплевать? Всё и всегда прослушивается, но РОБОТАМИ. Никто не будет сидеть и круглые сутки слушать вас.
ҚĿùм Ӄϊϻ Гуру (2984) 9 лет назад
Да возможно стоит прослушка если это эхо и оно довольно часто преследует вас в разговорном динамике есть такой вариант что телефон у вас падал здесь проблема с антенным модулем в телефоне и без диагностики как минимум не обойтись сервисный центр в помощь.