здравствуйте
сегодня выгоднее не собирать самому а взять готовый, на Авито есть много интересных предложений, помогу найти лучшее в вашем ценовом диапазоне, за оплату моего интернета (450р)
за эту сумму (450р), гарантированно сэкономите минимум 5 тысяч.
телеграм
https://t.me/steps_ahead
Собираюсь собрать его бюджетно, нужно все, кроме блока питания, как бы понемногу начать собирать, но вот беда, не знаю что именно себе прикупить, много всего в интернете, советов от друзей толковых не услышал, хотя бы может здесь появится помощь к моему вопросу)
Спасибо огромное заранее