Как в игре про выживание The Long Dark взять в руки топор, нож или карабин?

Дополнен

Не могу понять, какими кнопками брать в руки нож или топор. В инвентаре такой кнопки тоже не вижу...

нож и топор брать нельзя и винтовку брать на кнопку 3, фонарь на 2, и сигнальный факел на 1.

спроси в своем классе они точно знают.

Сколькоже Школьников набролось

чувак пока не как. Если ты взял нож, то при нападении волка можно им отбиваться, ну или ружьём или топором

yножик вродебы вобще не оружие а просто чтобы отрывать мясо с оленей и открывать банки с едой