Беззаботный человек - это эгоист?

★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385203), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Гуркова Гуру (4811) 10 лет назад
нет, это просто беззаботный человек =)
Людмила Искусственный Интеллект (106890) 10 лет назад
просто у него такое мировоззрение)))
крыс Ученик (118) 10 лет назад
Эгоист-Это человек который думает всегда только про себя, а Беззаботные это скажем как ребёнки, им нечего не надо делать и ни за что думать
Наталья Фролова Просветленный (25653) 10 лет назад
Вам человек может помочь понять себя, а Вы хотите, что бы он на Вас работал. Кто эгоист?
Эдуард Гарибян Оракул (73201) 10 лет назад
В первую очередь это ненадежный человек, на таких (пофигистов) трудно положиться
Наталья Симкина Знаток (258) 10 лет назад
беззаботный человек, пофигист, оболтус
alexey L. Гуру (3685) 10 лет назад
это тот который не ищет себе проблем, как остальные
vera davudova Искусственный Интеллект (438944) 10 лет назад
не факт, может человек умеет отстранятся а может просто ленив
Прохожая. Просветленный (37735) 10 лет назад
Беззаботный_значит без груза налегке проживающий свою жизнь_в этом больше плюса, чем минуса_тот кто не породил греха свободен от греха...
CarpetCrawler Оракул (56776) 10 лет назад
Эгоисту плевать на всех, кроме себя, а беззаботному и на себя тоже плевать.