Может простой человек правильно распорядиться большими деньгами и к чему это может привести?
Дополнен
Среднего достатка
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё зависит от его отношения к деньгам и умения ими распоряжаться.
Нет, в голове он будет думать "ой, что сложного та", но простой человек не знает, как хранить эти деньги, как тратить, как удвоить. Он потеряет большую сумму или будет обманут кем-то.
Зависит от его финансовой грамотности и личностных особенностей. А так, в принципе, может. В жизни всякое бывает. Может он прирождённый инвестор, но просто не было, до определённого момента, достаточного количества средств для инвестиций.
если с мозгами дружит
во-первых, не надо афишировать
во-вторых, не следует сразу менять образ жизни
в-третьих, поменять место жительства, где тебя не знают
в четвертых, не держать все яйца в одной корзине
Не может. Пусть мне отдаст. Я распоряжусь