ИП на ЕНВД без работников. По каждому объекту ЕНВД уменьшить налог на фикс. взносы или только по одному объекту можно?

Татьяна Пирожкова Ученик (244), закрыт 9 лет назад
ИП на ЕНВД без работников, точки в разных городах зарегистрированы как ЕНВД этого предпринимателя. Можно ли по каждому объекту ЕНВД уменьшить налог на фиксированные взносы или только по одному объекту можно?
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269676) 9 лет назад
Странно, что вы с несколькими точками и вас еще налоговая не прищучила за отсутствие работников.
Ну, а по теме вопроса: можно пропорционально налоговым базам.