Как получить топор в gta online(PS4) Пожалуйста, скажите как получить топор в гта онлайн (пс4),со всеми подробностями.

Follage Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даня Столяров Знаток (288) 9 лет назад
Заработай денег далее сходи в аммунацию и купи его.
FollageУченик (157) 9 лет назад
его нет в аммунации
Даня Столяров Знаток (288) Тогда я ваще не в курсе
женя богомазовУченик (190) 8 лет назад
На пк версии топор получить не очень просто и не сильно сложно. Достаточно просто подобрать дроп (неизвестный груз), который сбрасывает вертолёт и там с большей вероятностью будет топор и многие другие орудия ближнего боя, они не исчезают как огнестрельные оружия не купленные в амуниции дропнутые грузом. УДАЧИ!!!