кто подскажет

САНЯ Ученик (190), закрыт 9 лет назад
есть ли такая программа которая решает примеры в столбик как по типу калькулятора только чтоб расписывала столбиком ??
Лучший ответ
Анна Глинкина Оракул (63306) 9 лет назад
Вы имеете в виду сложение, вычитание умножение и деление столбиком?
САНЯУченик (190) 9 лет назад
да
Анна Глинкина Оракул (63306) Есть такие сайты http://rytex.ru/Сервисы/Операции-над-числами/Сложение-столбиком
Остальные ответы
Олеся Головина Знаток (433) 9 лет назад
там что расписывать то, это и так быстро и удобно, мне до сих пор проще посчитать столбиком, это быстрее, чем тянуться до калькулятора... а тем более включать какую-то программу.... Или это я одна такая ленивая, что посчитать самой мне куда проще и быстрее)
САНЯУченик (190) 9 лет назад
просто я в уме считаю оч быстро а когда дочка просит помоч решить ей столбиком то я падаю в ступор
Олеся Головина Знаток (433) А я вот со школы привыкла еще к этим столбиком, что сейчас вся высшая математика на полях столбиками засыпана. Не думаю, что вы найдете такую программу, проще вспомнить 4ый класс и натренировать руку)