Глюк/Баг в The Sims 3: Into The Future.
В дополнении к игре "The Sims 3: Into The Future" (Вперёд в будущие!) есть глюк или баг (По смыслу эти 2 термина почти не чем не отличаются), с персонажами, их багажами, и т. д.
Панель с "симами" (С правой стороны). В ней можно выбрать сразу несколько персонажей. Конечно на самом деле выбирается только один персонаж. Это скорей всего графический или текстурный баг.
Подскажите пожалуйста что делать с этим?
Вторая проблема.
Багажи персонжев сливаются, и в итоге виден багаж первого выбраного персонажа.
Также внизу остается фото первого выбраного персонажа. Но это мелочи.
Скажите пожалуйста что с этим делать?
Фотографии для того что бы лучше понять ниже.
1 фотография - Изображено того что выбрано НЕСКОЛЬКО персонажей и за глюка/бага.
2 фотография - Фото сима неправильное. Там должен быть Сим а не Плюмбот. (Доказательство тому, у Плюмботов нету голода.)
Много раз сталкивалась с этим, видимо у тебя пиратка, а у пираток много багов, ничего с этим не поделать, ну что могу посоветовать, так это играть на низких настройках, а чтобы это исчезло на длительное время (но всё равно этот баг вскоре появится, потому что это пиратка), так это сохранить игру, и перезапустить, и оно исчезнет, удачи.