Ремонт и обслуживание авто

Как думаете такая защита гаража эффективна?

Такая тема. Металлический гараж. Очень достали дети которые лазят по крыше моего гаража. И используют его опорный тоесть лезут на него, а после с него по другим гаражам. У меня он прямоугольный и крыша довольно низкая. Чтобы победить маленьких сволочей придумал схему: набить стекла бутылочного. И засыпать всю крышу стеклом битым, особенно края крыши куда они руками упираются когда залазят. А ещё вдоль задней двери- секретки насыпать на земли чтобы ещё и ноги порезали. Что скажите? Это может помочь избавиться от этих гадов? Если порежутся хорошо. То оставят мой гараж в покое? И как вы защищаете гаражи свои от любителей лазить по крыше?

не я проще поступаю, просто матом крою из окна. после этого ближе 50м не подходят.

и яду еще а вдруг в рот возьмут

что то твой метод какой то зверский, сам то раньше тоже лазил же,
я предлагаю более "добрый" вариант, отработанное масло или солидол, измажутся а дома с этим разберутся сами и ты не приделах
Удачи!

по краю гаража ( крыши) привари вертикальные стойки из уголка и натяни на них по периметру ягозу.
они не полезут и не надо никого калечить.

и заодно в гараже набейте... что бы и сами заодно