Пойдет GTA 4 на мой компьютер?
Пойдет GTA 4 на мой компьютер? У меня компьютер Asus K70AB. Я много раз качал ГТА 4 и убеждался что она так виснет, что играть не возможно, а вот сегодня нашел репак от Механиков, посмотрел по системным требованиям, так мой комп подходит.
Вот ссылка репака http://www.rutor.org/torrent/183730/gta_grand-theft-auto-antologija-1998-2010-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Как думаете мой комп без глюков на минималках этот репак ГТА 4 потянет?
если сильный компьютер то да
да вообще в пору писать фак как настраивать комп для работы гта4 и какие комплектующие брать
Где железо?
на твой ноутбук не пойдёт
при чем здесь комп. Полные характеристики железа пише, т. е оперативка, проц, видеокарта допиши