Привет. Винд 7 перестала видеть диск Д. Раньше это было 1 раз, но потом все заработало ОК. Причина?

Владимир Белоусов Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Это фото сейчас.
Лучший ответ
Malicious nut Мудрец (17989) 9 лет назад
раньше это было.. вот где собака порылась.. отвалился он у тебя.. разбирай смотри.. переткни.. шлейфы смени..
и еще.. какой дурик тебе его инициализировал? какого хрена он у тебя. динамический?
щелкни правой мыши где динамический, когда сделаешь, и выбери преобразовать в базовый, только данные все потеряешь, слей их куда ни будь..
Владимир БелоусовУченик (109) 9 лет назад
Диску 6 лет. Был разбит на два. Всю жизнь был такой - динамический.
Malicious nut Мудрец (17989) да? ну ладно. смотри шлейфы. что там с ними..
Владимир БелоусовУченик (109) 9 лет назад
ОК. Завтра попробую, если не заработает.