правда ли, что тютину надо садить по 2 дерева рядом, по одному не плодоносит?

Дзива Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 9 лет назад
что за тютина такая? шелковица что ли? Одной женской вполне хватит, без мужской плодоносит, просто тогда семян в плодах не будет, вот и вся разница. У меня одно дерево женское, плодоносит. А в округе в радиусе 100 км скорей всего нет больше шелковиц, это очень-очень южное дерево для нашего региона
Источник: северное Оренбуржье
Остальные ответы
Антон Шурупов Мудрец (10110) 9 лет назад
Растет одна плодоносит, но по улице их несколько ближайшая 100м
Дмитрий Мастер (1519) 9 лет назад
Врядли, у меня растёт одна за домом, белая тютина и каждый год плодоносит
Девочка с веером Мыслитель (7641) 9 лет назад
"Растения шелковицы могут быть как самоопыляющиеся (однодомные — на одном дереве есть мужские и женские цветки в одном соцветии) или иметь женское и мужское растения (двудомное), в зависимости от этого сажают одно дерево или обязательно пару (мужское и женское). "
Источник: интернет, ссылка не прошла.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 9 лет назад
Враньё всё это) Сажайте и не сомневайтесь-плодоносить будет.