у кого уже получилось?

Юлишна Ученик (139), закрыт 9 лет назад
здравствуйте, у меня муж работает в рядах МЧС, уже как более 10 лет. Недавно узнала что он может получить материальную помощь на приобретение жилья.
Так вот вопрос, так ли это, и у кого уже получилось таким образом получить жилье, какие документы нужно собрать или в каком фед. законе это прописанно
Лучший ответ
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109975) 9 лет назад
Жилье в МЧС дают. О порядке постановке в очередь на получение жилья, в том числе посредством участия в ипотечной программе или получение жилищного сертификата лучше поинтересоваться в жилищной комиссии подразделения. или через руководителя структурного подразделения .жил. сертификат-это и есть мат. помощь..
Остальные ответы
Сергей ABCarenda Профи (704) 9 лет назад
В вашем вопросе помочь не могу, но мужика вы себе классного нашли! МЧС сила!
***Despero***Искусственный Интеллект (258096) 9 лет назад
это на работе они сила и гордость. А дома ой какие все разные....
Юлишна Ученик (139) У МЕНЯ СИЛА И ГОРДОСТЬ, я горжусь им!
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 9 лет назад
где узнали там и спросите. или пусть муж на работе узнает.
IrinaTrifonova TrifonovaПросветленный (41041) 9 лет назад
да вот пусть там узнает, он как раз больше узнает инфо
ЮлишнаУченик (139) 9 лет назад
у мужа начальство такое, если подойдет с таким вопросом, то сразу без работы останется, они в этом никак не заинтересованны!
бек Просветленный (29836) 9 лет назад
Только по знакомству и за откат. (Всё, как обычно, короче.)
Фроська Мыслитель (8220) 9 лет назад
ПОЧИТАЙТЕ ТУТ....много копировать... сами выберите ..то что Вам нужно..
http://www.gvka.ru/forum/topic/38916-obespechenie-zhilem-sotrudnikov-mchs/
НАДЕЖДА Мудрец (12769) 9 лет назад
Пусть муж спросит у коллег. Если у них есть профсоюз -там можно спросить. Вообще, чтобы попасть в категорию нуждающихся, надо своего жилья вообще не иметь, даже доли у родителей.
ЮлишнаУченик (139) 9 лет назад
к сожелению нет профсоюза (((
а у меня есть доля в кв. мамы1/3
НАДЕЖДА Мудрец (12769) на вас, значит, не дадут. Еще имеет значение где вы все зарегистрированы. Короче, даже если он узнает, что могут поставить на очередь, не факт, что вы подойдете. А вообще есть же сайт вашей организации или вышестоящей, поищите информацию там. Я знаю людей, кому давали в Питере квартиры от МЧС, но там люди 10 лет стояли на очереди.