Подвернула ногу. опухла щиколотка. что делать?

кукла Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333058) 6 лет назад
Идите в травмпункт на рентген ноги, он работает круглосуточно, нужно исключить перелом, здесь нужен только очный осмотр травматолога, он скажет что за травма и назначит Вам нужное лечение.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371026) 9 лет назад
приложить холод и сделать тугую повязку
Нина Никулина Мыслитель (6563) 9 лет назад
иди ко врачу иначе запустите
Виктория Жаховская Ученик (148) 9 лет назад
Раз опухла, к врачу. Не замедляйте.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 9 лет назад
К травматологу явитесь на консультацию. Сделайте рентгеновский снимок