Бьютилэнд

Подскажите, получится ли равномерный цвет, если на волосы окрашенные серебристым блондом нанести желтоватый блонд? Фото↓

Или перед нанесением нужно тонировать, чтобы не получился неожиданный оттенок?
И сколько держать краску на отросших корнях светло-русого цвета?
Это реально сделать дома? или лучше в салоне?

Вот с этими вопросами и в салон. Блонд это капризный цвет, так что лучше к профессионалам.

Конечно по-хорошему "в салон к мастеру" и все такое, но вообще обычно не возникает никаких проблем при смене платинового блонда на более желтый.

Вот если бы наоборот - тогда было бы сложно.