Бьютилэнд
+4Подскажите, получится ли равномерный цвет, если на волосы окрашенные серебристым блондом нанести желтоватый блонд? Фото↓
Или перед нанесением нужно тонировать, чтобы не получился неожиданный оттенок?
И сколько держать краску на отросших корнях светло-русого цвета?
Это реально сделать дома? или лучше в салоне?
Вот с этими вопросами и в салон. Блонд это капризный цвет, так что лучше к профессионалам.
Конечно по-хорошему "в салон к мастеру" и все такое, но вообще обычно не возникает никаких проблем при смене платинового блонда на более желтый.
Вот если бы наоборот - тогда было бы сложно.