как подписать трудовой договор с 1, 01.2015,

Екатерина Мурза Ученик (158), на голосовании 9 лет назад
организация перерегистрирована с 08.01.2015,на работу вышли с 12.01.2015,какой датой ставить регистрацию договора и какой датой будет считаться начало трудовых отношений?
Голосование за лучший ответ
Сергей Чайковский Просветленный (48519) 9 лет назад
согласно ст. 75 тк рф: реорганизация организации, не является основанием для прекращения трудовых договоров, новый собственник вправе расторгнуть трудовой договор с руководителем организации, его заместителями и главным бухгалтером;
Источник: ижевск союзная 107