Как должна выглядеть справка

Наримановская ветстанция Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
У студента очно-заочной формы обучения с места работы требуют справку из учебного заведения о том, что среда является учебным днем и студент не просто так прогуливает работу, а сидит на лекциях. ВУЗ такую справку на фирменном бланке давать отказывается. Как должна выглядеть такая справка?
Голосование за лучший ответ
* Seveřanka * Оракул (51464) 9 лет назад
Справка-вызов.
Наримановская ветстанцияУченик (184) 9 лет назад
Спасибо за помощь, но не может же еженедельно на полдня оформляться вызов..
* Seveřanka * Оракул (51464) Попросите общую на весь период обучения. Можно попросить заверенную копию расписания занятий.
Sophie Marceau Просветленный (20462) 9 лет назад
Выписка из расписания занятий.
Наримановская ветстанцияУченик (184) 9 лет назад
Спасибо за помощь. Но ситуация такова, что ВУЗ предоставляет копию расписания и не хочет ее каким-либо образом ее заверить..
Sophie Marceau Просветленный (20462) В лице кого идет отказ от ВУЗа?
Наримановская ветстанцияУченик (184) 9 лет назад
Нашей студентке отказывает секретариат
Sophie Marceau Просветленный (20462) Так надо идти в учебную часть, к Вашему куратору.
- Мудрец (12508) 9 лет назад
отличный посыл - "не просто так прогуливает работу"
это как вас так оформили, что вы теперь должны объяснять причины отсутствия из-за учебы
напишите заявление на установление вам неполного рабочего времени (исключите среду из рабочих дней) - и все. в трудовой это никак не отразится, правда получать будете меньше
Сирена Сладкоголосая Оракул (88268) 9 лет назад
ВУЗ и не обязан давать такую справку, а уж работодатель и при наличии справки имеет право не отпускать работника, если это не справка-вызов для прохождения промежуточной или итоговой аттестации.