Смена гормональных таблеток

Зебо Таирова Ученик (231), на голосовании 9 лет назад
я пью таблетки димиа уже на протяжении года так как проблемы с кистой, в этом месяце мама перепутали и купила мне три мерси что будет если я в этом месяце выпью три мерси а потом опять начнут димиа пить или будут побочные эффекты?
Голосование за лучший ответ
Зарипат Знаток (423) 9 лет назад
Любая смена ОК должно согласовываться с врачом.
Наталья Ученик (199) 9 лет назад
Это совершенно разные ОК (однофазный и многофазный). Не стоит прерывать приём вашего препарата, если он вам подходит.
Nos Искусственный Интеллект (256758) 9 лет назад
не жалейте денег, пожалейте себя.