От колыбели до сада
+4Ребята, выручайте, полгода со дня свадьбы
Так вот, хочется мужа удивить) есть какие идеи по поводу подарка, или быть может вкусного ужина) жду Ваших советов пятница уже близится. Спасибо заранее)
ДополненСоня, для вас. если есть идеи подарка, делитесь, рецепт ужина вкусного делитесь. по сумме лимита нет. Но в пределах разумного.
Tak podarok ili uzin? A na kakuju summu? Nichego z ne pishite! Esli uzin-prigotovte mjaso vkusnoe.Stol krasivo naktoite,sama narjadites.A podarok...kupite Emu brelok dlja kljuchei- i sdelaite gravirovkuu-ili ego iniziali ili datu svadbi.Udachi!
завяжи на пипиндре розовый бантик. будет очень романтично
Купи клёвые трусишки - всегда цепляет.
романтический ужин, ванна с лепестками роз
ужин и нижнее белье)