Посоветуйте, пожалуйста, вкусный и качественный ГРАНАТОВЫЙ СОК =) Прямо ваш самый любимый.
Комментарии в двух словах о цене и вкусу приветствуются =) Приятного вечера!
Самый вкусный гранатовый сок делали на моих глазах с помощью вот такого пресса-соковыжималки .Дорого. Бутылочный сок не идет ни в какое сравнение
Вот в таких бутылках, делают в Грузии и Азербайджане.:
100% фальшак-добавляют черноплодку. Настоящий, свежевыжатый -он бледный, некрасивый.
наверное сеичас таких просто нэт) только если зделать самому
Свежевыдавленный