Зачем в России столько гастарбайтеров, если у самих полно народу не работает..

швондер швондер Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
швондер швондер Ученик (89), Вопрос открыт 2 минуты назад
Мысли на тему трудовой миграции. ВНИМАНИЕ — Офисным шлангам вход воспрещен!

Тебе повезло, ты работаешь в офисе.
Некоторые «особо умные» товарищи кричат, что Русские не хотят работать дворниками и государство вынуждено раздавать метлы Таджикам. Это ложь и провокация «надо вставить таким заявителем по метле в жопу и заставить выписывать восьмерки на грязных улицах за копеечную зарплату». Таджики не только работают в ЖКХ, они уже везде — как тараканы. Да, наша страна полна офисных шлангов именуемыми менеджерами и они хрен пойдут мести двор и класть кирпич на стройку. Но ведь у нас не только менеджеры — полно народу готовых РАБОТАТЬ — в том числе дворниками. Ведь если СУЩЕСТВЕННО ПОВЫСИТЬ ЗАРПЛАТУ, то даже офисные крысы приподнимут свои толстые задницы и встанут в очередь к рабочему классу, чтобы обменять мышку на мастерок, пилу, метлу, лопату... (на выбор).

Бить палкой проклятых капиталистов.
Я часто слышу заявление, что гастарбайтеры есть необходимость. Говорят о невозможности нанимать на работу своих и платить им большую зарплату, ввиду того, что это сразу отразиться на ценах. Якобы эксплуататоры будут вынуждены их повысить, чтобы компенсировать расходы на поднятие зарплат — БРЕД. Конкуренция рынка такова, что не позволит жиреть господам предпринимателям и нагло подымать цены, обдирая свой народ. Люди просто уйдут к тому, кто окажется, менее жаден «тем более, если врезать государственной палкой наглым буржуем за сговор и поднятие цен». Господа капиталисты поневоле умерят свои аппетиты и смирятся с тем, что за труд рабочего человека надо платить достойные деньги. Так что все это отмазка зажравшихся буржуев, которым давно надо начистить сытую морду и пустить жирок.

Негров вместо Таджиков.
Если руководствоваться их политикой, тогда нам выгодней завозить негров с голодного континента и узаконить рабство. Зачем нам Таджики, когда есть голодная Африка, судите сами: В Африке до сих пор люди мрут с голоду и страдают от жажды — может, выпишем в Россию негритосов? Судите сами: Черным рабам не надо платить — миску Русских щей налил, они счастливы. Предлагаю проявить великодушие и стать хозяевами черных гастарбайтеров «ведь тогда в магазинах сразу обрушатся цены, а мы заживем как БЕЛЫЕ ЛЮДИ».

Как устроится дворником.
Не так-то просто устроиться Русскому пенсионеру на работу дворником «особенно где-нибудь в центральном районе». Всем известно, что Таджикам платят не полную зарплату, а часть денег забирают. Поэтому многие начальники ЖКХ устраивают своих родственников, которые числятся только формально. Людям в ЖКХ не выгодно нанимать Русского — нет откатов. Зачем вообще, работодателю нанимать Русского, который знает такие умные слова как: «Больничный, соцпакет, переработка, и выходные». Кому он нужен «такой грамотный с правами, когда можно взять бесправного гастарбайтера». Надо признать — это бизнес и никому нет дело до Русских работяг. Каждый гребет клешнями в свою сторону и срать хотел на какого-то там, безработного Дядю Васю которому осталась до пенсии совсем чуть-чуть.

Опрос людей.
Если остановить на улице 10 человек и задать вопрос: «Хотят ли они, чтобы убрали гастарбайтеров?» Уверен — девять ответят утвердительно и один окажется конченым толерастом. Власть не хочет, слушает свой народ — ее совершенно не интересует мнение быдло. А теперь, давайте подумаем, что будет, когда вырастут дети эмигрантов и будут ли они также убирать говно за Русскими на правах раба?
Голосование за лучший ответ
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (136031) 10 лет назад
Всё не актуально уже. Таджики массово на Родину отправлены.
марина солнышко Просветленный (22180) 10 лет назад
не работают и нормально живут ..
ЗАВИДНО ???
владимир хватов Гуру (4099) 10 лет назад
коррупция на них наживаются они бесправные
Дембо Просветленный (25854) 10 лет назад
А что тут думать, некоторые страны европы уже пожинают плоды, похожей ситуации... Нас ждет тоже самое...
сибиус Мастер (2360) 10 лет назад
ОТЧАЯННЫЙ БРЕД! На сколько (ваше чуть-чуть) поднять зарплату дворнику, чтоб офисный планктон-ломанулся в дворники!
Почтальон Печкин Просветленный (28539) 3 года назад
Вот из-за наживы всё так и происходит, как вы написали. Русские не хотят быть рабами и скоро вымрут, а чурки так и будут рабами и обкрадываемыми дворниками дальше.
Почтальон ПечкинПросветленный (28539) 2 года назад
Вообще-то мы все рабы, если нам зарплату по 10 лет и больше не повышают, а если завести к нам негров, то через 25-50 лет будут одни чурки да негры в России. Я их всех, наоборот, вывез бы из страны.
dinamo dinamo Ученик (30) 2 года назад
затем что не работают)))
Гард Оракул (50631) 2 года назад
ну да, вы правы. только вот в России нет капитализма. у нас олигархический коммунизм (власть коммунистов и их олигархов)