Политические дебаты
+3Только, что посмотрел по России 1 док. фильм "Зёрна и плевелы" об индустрии трансгенных афер. В самом конце фильма был..
..фрагмент про наших талантливых Советских учёных, одноклеточных братьях-близнецах Абакумовых, которым с развалом СССР в 90-х в душу насрали. Искал в интернете о них информацию. Пусто. Видать засекретили, хоть и бросили дедов на произвол. Может, кто ссылки знает, где можно почитать о них??
Найдёте, поделИтесь, пожалуйста. Тоже интересно
Поискал. Что-то нету.