Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если телефон андроид заряжается, но не включается?

Юлия Белова Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АД Мастер (1209) 9 лет назад
возможно нужно желать прошивку?
Юлия БеловаУченик (100) 9 лет назад
А при прошивке все файлы, музыка, картинки и тд. удалятся?
АД Мастер (1209) непомню вроде бы нет, если они на микрокарте и её предварительно вытащить из телефона
Остальные ответы
Vladimir Zhanov Ученик (197) 9 лет назад
Сделать сброс до заводских настроек :
Зажмите 3 кнопки (кнопку увеличение громкости + кнопку под дисплеем + кнопка включения)
Выбираем строку с надписью «wipe data/factory reset»
Нажимаем кнопку включения телефона
Выбираем «Yes – delete all user data»
Нажимаем ещё раз кнопку включения телефона
Теперь выбираем «reboot system now»
Снова нажимаем кнопку включения телефона.

Но после этого, вся информация, программы которые устанавливали, и номера контактов, которые находятся в памяти телефона, будут удалены.
xxxУченик (246) 8 лет назад
у меня все равно выбивает обратно что делать?
Vladimir Zhanov Ученик (197) модель телефона у Вас какая ?
Vladimir ZhanovУченик (197) 8 лет назад
После каких действий, Ваш телефон перестал включатся ?
Vladimir Zhanov, У меня нокиа 5 мне включается
Баимова ЯнгузельЗнаток (396) 7 лет назад
а если и это не помогает?
Женя СмирноваМастер (1143) 7 лет назад
у меня совершенно другие строки появляются
СеянчикУченик (179) 7 лет назад
у меня ирбис телефон он не включается
халида дахаеваУченик (150) 6 лет назад
Спасибо Большое вам
Андрей КурдюкЗнаток (418) 4 года назад
пытаюсь сделать Зажмите 3 кнопки (кнопку увеличение громкости + кнопку под дисплеем + кнопка включения) и нечего не получается (модель redmi note 4)
Гошан ВайсбергГуру (2539) 4 года назад
телефон перестал выключатся когда я зашел в это меню и выбрал какой то из 4 пунктов точно не рековери и не нормал бут а что то другое и телефон больше не включается
ЮлияУченик (148) 3 года назад
Спасибо! Зажала 3 кнопки и включился без проблем, хотя до этого нажимала на кнопу вкл и не было реакции, на провод зарядки тоже не откликался, просто было написано "заряжено 100". После включения все работает исправно, телефон Самсунг А50
Одну минуточку Высший разум (349499) 7 лет назад
- Ребята, я сама починила телефон – он у меня не включался: Просто дайте ему полежать без батареи, и всё!
- Для начала поставить телефон на зарядку в выключенном состоянии и не трогать 3 часа - Попробуйте включить телефон, когда он на зарядке. - Попробовать зарядить телефон другим шнуром и зарядкой. - Нужно зайти в рекавери и выполнить полный сброс устройства. Все данные будут потеряны, но телефон должен ожить. Если нет, то прошивать. По всем вопросам по ссылке ниже искать свою модель. Источник: http://forum.4pda.ru/
Попробуйте так
1. Извлеките аккумулятор из телефона на несколько секунд и вставьте ее обратно (телефон не включайте)
2. Нажмите и удерживайте Громкость Вверх + Включение до появления заставки.
3. Отпустите кнопку Включение, продолжая держать Громкость Вверх, до появления рекавери-меню.
4. В появившемся меню выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение кнопками громкости, подтверждение кнопкой Включение)
Предупреждение! В телефоне пропадут те контакты, которые не на сим карте и все настройки должны вернутся к заводским.
Иулианна КостянтиновськаУченик (123) 7 лет назад
Ничего не выходит ((
Не работает, ваш, гениальный план
Юрий ЛапинЗнаток (381) 7 лет назад
гинеально
Вячеслав Мещерин Ученик (182) 7 лет назад
а скажу кратко у меня телефон фирмы ZTE он разрядился полностью я его подключил к зарядке ничего вытащил батарею ударил по ней раза 2-3 засунул батарею и вуаля он включился
Sweet demonessЗнаток (254) 4 года назад
Спасибо, помогло, ахахаха. Не ожидала)
Анастасия Бухарина Ученик (169) 7 лет назад
Разговаривала по телефону он был заряжен, и после разговора резко выключился и не горела кнопка что он заряжается, постоял на зарядке часа 3 и зарядился !! Обычный глюк
Екатерина Гаянова Ученик (180) 7 лет назад
сама зашла чтоб посмотреть и телефон включился, начала одновременно нажимать кнопки громкости и включения
Linar Smotra Знаток (325) 7 лет назад
У меня zte blade l3 у меня проблема в тачскрине она сама нажимается и теперь еще не заряжается. Но пишет что зарядка идет. Может мне прошивка поможет?
александр алашеев Ученик (103) 7 лет назад
у меня LG-E455 выключил на уроке а после урока пытался включить не получается, питание идет а экран не загорается . Думал что шлейф от экрана отошел, по смотрел шлейф на месте все стоит но экран не загорается . Под скажите что делать . За ранее спасибо )
Сеянчик Ученик (179) 7 лет назад
если ни что из этого не помогает отнеси в ремонт свой телефон
Алена Слесарчик Ученик (228) 6 лет назад
что такое прашивка
Семен ВласовПрофи (612) 6 лет назад
Это программа твоего смартфона. Там есть приложения и настройки.
Семен Власов Профи (612) Да
Марат ПоповУченик (202) 4 года назад
крч это стирание всех данных и переустановка (источник: ЖИЗНЬ)
Алина Ильинова Ученик (102) 6 лет назад
это контролер питания, его нужно заметь, ехать в сервис, только там сделают. Иначе он не когда не включится
Олег Горелов Ученик (151) 5 лет назад
Так вот... Берём телефон в руки и зажимаем кнопку "включить/выключить", начинаем делать (так скажем) "разряд" при помощи зарядного провода. Вставляем, вынимаем, вставляем, вынимаем (всё это время держим кнопку и не отпускаем) до тех пор, пока не пойдёт загрузка (в этот момент отсоединяем провод от телефона). Действие "вставить-вытащить" может занять как несколько секунд, так и 10+ минут (я пробовала так 3 раза и каждый раз по длительности время было разное). Как только на экране соберётся мордочка лисы (загрузка), быстро всовываем шнур зарядки и кладём телефон на ровную поверхность (хз почему... у меня только так заработал). Пока не наберётся хотя бы 10% лучше его не трогать.
У меня всё получилось и я желаю вам удачи, ибо это полная попа :0
Если у вас метод не сработал, то это скорее всего и вправду полетело что-то внутри или что-то случилось с зарядным входом/зарядкой.
Айнутин Юсупов Ученик (104) 5 лет назад
телефон зарядился вкулючаю горит подвеска самсунг и все что делать
ольга Кузнецова Ученик (216) 5 лет назад
можно вытащить блок в телефоне и смахнуть пыль и вставить обратно

.
Елена Демешко Ученик (104) 4 года назад
мой телефон зарядился на 100 но не включается что делать
иван иванов Ученик (116) 4 года назад
и так у меня телефон ми 8 лайт от ксиаоми вот и я его не заряжала где то 1 день теперь он мне понадобился я его поставила на зарядку и он не включается просто мигает разряжаной батареей !!!я так подождала где то 2 часа ничего не изменилось попробуйте просто переставить в другую разетку у меня помогло
alex Профи (524) 3 года назад
с большой вероятностью проблема кроется в механическом повреждении. Я знаю эту болячку и постараюсь показать как можно решить эту проблему.
https://youtu.be/LBR57SblTVY