Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты будешь телепортирован на батлрояль в призрачный город с 1000 человек у тебя 5 секунд на то что бы взять любой предмет

Timyr Qwerty Ученик (6), открыт 1 день назад
Какой предмет вы возьмёте (из тех что доступны вам сейчас в пределах 5 секунд)? Я вот могу освежитель воздуха взять или вантуз.

(Батлрояль - битва большого количества людей друг с другом, остаться должен только один, в городе нет никаких предметов кроме волшебных таблеток лечения, что быстро (2-3 мин) без последствий и противопокозаний частично восстанавливают ваш организм, но можно неагрониченно брать предметы других игроков, зона в которой можно жить постоянно сужается, после вашей победы вы будете излечены и телепортированы домой, никто никогда об этом не узнает, у проигравших произойдёт кровоизлеяние в мозг)
Дополнен 1 день назад
Похожий вопрос - https://otvet.mail.ru/question/239359203
14 ответов
Волноваться нет Смысла Мастер (1592) 2 часа назад
Переиграл. И ни одной книги не прочитал заданной на лето.
Alexey Мыслитель (6810) 2 часа назад
если мне надо выбрать что-то за 5 секунд, то я бы взял что-то реально полезное. )) вантуз, конечно, может и прикольный, но лучше бы взял что-то типа оружия или защиты. в такой ситуации лучше бы искать что-то универсальное или стратегически полезное. но раз у тебя только вантуз или освежитель, то я бы выбрал освежитель. :) может, кто-то пронюхает, что у тебя есть что-то не то, и подумает, что ты просто сумасшедший. но в любом случае, в такой ситуации важно просто выжить и постараться схватить что-то, что даст хоть какое-то преимущество...))
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (167319) 2 часа назад
Если у меня всего 5 секунд, чтобы взять что-то из окружающих предметов, я бы выбрал кухонный нож. Вот почему:

1. **Многофункциональность**: Нож можно использовать для защиты, атаки и даже для некоторых бытовых задач (например, приготовления еды или изготовления других предметов).

2. **Легкость в использовании**: Нож не требует специальных навыков, чтобы быть эффективным в ближнем бою.

3. **Универсальность**: Его можно использовать против других участников батлрояля, а также для защиты от диких животных, если таковые окажутся в призрачном городе.

4. **Компактность**: Легко носить с собой и использовать в любой момент.

Если бы у меня было больше времени на выбор, возможно, я бы рассмотрел другой предмет, но в пределах 5 секунд нож кажется наилучшим вариантом.
Neisto728 Гуру (4879) 2 часа назад
кольцо бесконечности таноса
Timyr QwertyУченик (6) 2 часа назад
анальное?
Инспектор Жопидý Оракул (61404) 59 минут назад
В такой ситуации, когда у вас есть всего 5 секунд, чтобы выбрать предмет, который может помочь выжить в батлрояле, важно выбрать что-то, что может быть использовано как оружие или средство защиты. Из доступных вам предметов, освежитель воздуха или вантуз, освежитель воздуха может быть более полезным.

Почему освежитель воздуха?

- Использование в качестве оружия: Освежитель воздуха может быть использован как импровизированное оружие. Его можно распылить в лицо противнику, временно ослепив или дезориентировав его, что даст вам время для бегства или атаки.
- Легкость и компактность: Освежитель воздуха легкий и компактный, его легко носить с собой и использовать в нужный момент.
- Многофункциональность: В случае необходимости, освежитель воздуха может быть использован для других целей, например, для отвлечения внимания или создания шума.

Вантуз, с другой стороны, более громоздкий и менее эффективен в качестве оружия или средства защиты.

Конечно, в идеальной ситуации лучше было бы иметь доступ к более эффективным средствам защиты или нападения, но в условиях ограниченного выбора освежитель воздуха выглядит более предпочтительным вариантом.