На Афон по завету Богородицы ни одна женщина не должна попасть! Как туда проникли Евдокия, Магдалина, Параскева, Марина?
Одним из самых известных обычаев монашеской горы Афон является запрет на въезд женщинам и животным женского пола. Согласно преданию, в 49 году корабль, на котором плыла Богородица вместе с апостолом Иоанном Богословом, попал в бурю, и его прибило к берегу Афона. Деве Марии так понравилось место, что она попросила у Бога эго для себя, Бог не отказал. Потом Богородица завещала, чтобы ни одной женщины даже животных женского пола на ее острове не было! Это отобразилось в Афонском уставе 1045 году при византийском императоре Константине IX Мономахе. За нарушение закона женщинам и сейчас грозит от 2 до 12 месяцев тюрьмы.
С тех времен кошкам и женщинам максимум разрешено проплыть мимо на кораблике.
Но тут казус. Святые монахи на остров стали завозить контрабанду в виде женских мощей, что в свою очередь запрещено! Так на ПМЖ приехала правая рука а потом отдельно и стопа блудницы Марии Магдалины (которые хранятся в разных монастырях острова), мощи святой Варвары (к слову в 1995 году святая Варвара была объявлена небесной покровительницей Ракетных войск стратегического назначения России), приехала Святая Параскева которая умерла в 3 веке, честная голова прмч. Евдокии, нетленное бедро святой великомученицы Марины и т. д.
Помогите разобраться, мертвым женщинам можно прибывать на остров? или здесь монахи нарушили букву закона, заповеди и уставы, может можно по частям разными рейсами?

эй блудник езжай на афон там и спроси, че ты людей заставляешь сомневаться в вере божией, ах ты нечистивый
да по любому кобыл а по другому их не назвать к сыну своему и мужу было пускать невыгодно