нашёл щенка волка, что делать?

Валера Маринычев Знаток (329), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Андрианова Знаток (396) 9 лет назад
оставьте себе!) У меня волчица жила. я ее в лесу маленькой нашла... ей месяц наверно был.... У нее потом еще щенки были, от собаки!! Я их раздала, к собакам она хорошо относилась (к своим).... соседских такс передушила.. и козу у них загрызла.... Но таксы сами виноваты, бегали, гавкали на нее, она когда срывалась, их душила. А к людям хорошо относилась, и котов даже не трогала!) Обычная собака) Сейчас у нас в приюте (Смоленск) тоже волчица живет! Не сдавайте только никуда, лучше найдите тех, кто захочет держать у себя как собаку. Можете на одноклассниках найти человека (создатель приюта) Dmitriy Samoylov (Верность).. наберите в поисковике.... у него сейчас волчица. можете с ним поговорить. Еще у одних моих знакомых живет волк, тоже мелким его нашли и вырастили, найдите в контакте Виктория Носова... можете с ней тоже поговорить
Остальные ответы
Галина Яцкевич Мастер (1537) 9 лет назад
Оставьте себе
Валера МаринычевЗнаток (329) 9 лет назад
А он привыкнет?
Галина Яцкевич Мастер (1537) Конечно, только если у вас не квартира
Мария Сошевская Ученик (248) 9 лет назад
Оставь себе! Только вырастит-проявит свой характер, инстинкты возьмут верх и он может сожрать. Но думая логически нужно обязательно отдать в зоопарк или в приют! Денег за это не дают!
Vadim Shadrunov Мастер (1003) 9 лет назад
Оставь на месяц максимум и сдай в зоопарк или в приют
сергей иванов Ученик (199) 9 лет назад
Можно оставить но не рекомендую если вы будете с ним плохо обращяться бить то когда он выростит он вам припомнит!